Домой Кухня Хлебопекарное оборудование для небольших заведений фаст фуда

Хлебопекарное оборудование для небольших заведений фаст фуда

517
0

Ниша фаст–фуда очень привлекательна для тех, кто желает начать свой пусть и небольшой, но в перспективе прибыльный бизнес, поскольку такие заведения пользуются большой популярностью. Оборудование для них имеет некоторую специфику, и о ней вам немного расскажет эта статья.


Какое оборудование для фаст фуда понадобится непременно 

Наиболее подходящее название для ресторанов быстрого питания – ресторан быстрого обслуживания. Причем эту скорость обеспечивает не только персонал, но и пищевое оборудование, с помощью которого еда приготавливается максимально быстро без нанесения вреда качеству. Собственно, именно этим фаст фуд и отличается от традиционных кафе и ресторанов.

Меню у каждого заведения быстрого питания свое, и если составлять примерный список оборудования, которое понадобится для уличной торговли, то в нем обязательно будут:
• фритюрница. Этот же аппарат может быть многофункциональным и использоваться как чебуречница без потери своих основных свойств;
• аппарат для сладкой ваты. Цена такого устройства небольшая, само по себе оно компактное, а популярность сладкой ваты быстро окупит такое приобретение;
• конвекционная печь. Фактически, каждый ресторан фаст фуда – это небольшая пекарня, в которой можно попробовать свежую оригинальную выпечку;
• расстоечный шкаф. Именно в нем полуфабрикаты будут размораживаться и всходить перед отправкой в печку;
• гриль. Такой аппарат имеет смысл купить для экономии времени на приготовление хотдогов, шаурмы, горячих сэндвичей и многого другого.

Здесь приведено крупное универсальное тепловое оборудование, которое пригодится в любой торговой точке в Харькове. К нему удобно будет сразу обзавестись и удобными расходниками, например, кулинарными щипцами, сеткой для чебуреков, дозаторами, мерными ложками, палочками для сахарной ваты и многими другими мелочами, без которых в приготовлении пищи не обойтись. Также вам точно пригодятся тестораскатки, тестозакатки и просеиватели муки, которые сделают приготовление выпечки быстрым, а сами продукты – вкусными, воздушными и легкими.

В каталоге на сайте Tsfera.com.ua приведены многие товары, которые позволят организовать точку уличной торговли свежей выпечкой и другими продуктами быстрого питания и полностью укомплектовать ее. Доставка производится по всей Украине удобным вам способом.
Интернет магазин Tsfera – начните свой бизнес с нашим оборудованием!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь