Домой Красота Гель лак — делаем маникюр дома

Гель лак — делаем маникюр дома

452
0

Для красивых дам маникюр всегда на первом месте. Но как быть, если обычный лак держится максимум 3 дня. В этом случае можно приобрести гель лак в Украине недорого на сайте lilak.com.ua, где представлен широкий ассортимент различной продукции для маникюра

Почему именно гель лак?

Это покрытие устойчиво к механическим нагрузкам и выдерживает воздействие бытовой химии, поэтому подойдет как молодым мамам, так и женщинам, чьи руки постоянно подвергаются воздействию внешних факторов. Ведь, несмотря на профессию всем хочется иметь ухоженные ногти и красивый маникюр. Именно гель лак поможет сохранить покрытие от сколов и царапин, продлит срок службы нанесенного покрытия. Разнообразные расцветки, возможность выполнять дизайн, способность держаться на ногтях до 3-х недель.

Другие преимущества продукции

• Лак не требует наращивания ногтей, подходит для простой ногтевой пластины;

• Легко удаляется средством для снятия типсов или акрила;

• Укрепляет ногтевую пластину, помогает сделать ногти гибкими и устраняет расслоение;

• Блеск и насыщенность цвета гель лаков намного превышают обычные лаки для маникюра;

• Легко наносится даже в домашних условиях, то позволяет сэкономить средства на поход в салон;

• Имеют доступную цену.

• Шикарный маникюр за короткое время;

• Возможность доставки в любой регион.

Качество, проверенное временем

Продукция сайта lilak.com.ua пользуется заслуженной популярностью, как у обычных покупателей, так и владельцев салонов или мастеров маникюра. Здесь предлагается самый широкий выбор товаров на любой вкус. Это возможность осуществлять уход за руками, оформлять маникюр и выполнять дизайн ногтей.

Работа с качественным товаром всегда дает отличный результат, поэтому приобретать гель лак, как и другие товары лучше у проверенных поставщиков. Это гарантирует безопасность использования средств, а также сертификат качества.

Для бизнеса и личного пользования

На сайте всегда есть новинки гель лаков, которые могут менять цвет под воздействием тепла, а также полупрозрачные лаки, что создает эффект французского маникюра. Цветные гель лаки, каучуковая основа, магниты для рисования на поверхности ногтей и многое другое. Просто выберите то, что по душе и получите идеальный маникюр в кратчайший срок.

Для оптовых покупателей и салонов всегда предлагается скидка. Это возможность заработать и получить приятные отзывы от клиентов по качеству продукции. Более 400 наименований продукции гель лаков всегда к услугам модниц и тех, кто занимается ногтевым бизнесом. Заходите, покупайте, магазин доступен 24 часа онлайн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь