Домой Отношения Уникальное средство для пролонгированного полого акта

Уникальное средство для пролонгированного полого акта

548
0

Средство для продления полового акта очень востребовано у мужчин, которые имеют очень лабильную нервную систему или у них имеются расстройства неврологического характера. Кроме этого ранняя эякуляция может быть связана с рядом заболеваний, при которых половой акт протекает очень быстро, что вызывает у представителей сильного пола стеснительность и зажатость. Так как это в основном проблемы рефлекторной функции, то решить их можно либо длительными тренировками, либо таблетками. На это и направлено средство Дапоксетин. Данные таблетки позволяют улучшить длительность полового акта в 3-4 раза, подарят уверенность  себе. 

Преимущество Дапоксетина

• Отлично сочетается с другими препаратами, способствующими усилению эрекции;

• Удлиняет половой акт в несколько раз;

• Хватает одного приема  сутки, но доза может отличаться для каждого индивидуально.

Минусы препарата

• Нельзя сочетать с приемом алкоголя;

• Не рекомендуется людям старше 65 лет и моложе 18 ти;

• Ни в коем случае нельзя при почечной, печеночной недостаточности. При заболеваниях сердца, эпилепсии и болезни Паркинсона;

• Не совместим с некоторыми лекарственными препаратами (указано в инструкции).

Есть и побочные эффекты, которые, однако, проявляются не у всех. Что может беспокоить: тошнота, головная боль, диарея, головокружение, поэтому первая дозировка должна быть небольшой.

Дапоксетин выпускается в дозировках 30, 60 и 90 мг, поэтому перед приемом лучше проконсультироваться с врачом. Дженерик Дапоксетина можно купить только в интернете, зато это позволяет сэкономить средства, ведь приобретая оригинал в аптеке, могут попросить рецепт врача. Источник http://genericgu.ru/shop/dapoksetin/

Таблетки, пить или не пить

В любом случае выбирая между проблемами интимного характера и их решением мужчинам свойственно выбирать таблетки. Тем более что цена на них вполне доступна каждому.

Они прекрасно знают, что средство, хотя и может создать побочные эффекты поможет им почувствовать себя супер мачо  постели. Если хочется ощутить себя на высоте, удивить партнершу и избавиться от психологических страхов ранней эякуляции, о можно всегда выбирать таблетки, способные решить эту проблему. Изучите внимательно инструкцию на предмет противопоказаний и закажите себе дженерик Дапоксетин, который подарит уверенность  себе. Сделает полой акт приятым и продолжительным. Отлично, что средство прекрасно сочетается с другими препаратами для потенции, если проблема не единична.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь