Домой Семья Бытовая техника BEKO

Бытовая техника BEKO

576
0

Для небольшого семейного бюджета в первую очередь хочется получить бытовую технику высокого качества, но из недорогого бюджетного сегмента. Представителем такой техники становится Beko —  это ведущая торговая марка, которая отличается надежной и долговечной продукцией. Торговая марка пошла от компании Arcelik,  ее развитие стало очень верным решением, как можно судить на сегодняшний день. Производство стало настоящим техническим прорывом в изготовлении разнообразной бытовой техники. Эта ниша была на тот момент еще не заполненной, и отсутствие конкуренции вдохновляло и давало позитивный настрой на развитие истории. Вскоре появилась первая стиральная машина, но только после того как наладили массовое изготовление компанию переименовали в Beko.

С одной стороны может показаться, что развитие компании ничем не отличается от аналогичных, однако нельзя не отметить стратегическое развитие в эпоху появления конкуренции. Были созданы различные узкопрофильные фабрики, где производились разные виды бытовой техники. В каждом подразделении выпускался отдельный вид продукции,  тем самым затраты на модернизацию были минимальные, а холдинг развился до 157 независимых подразделений.

Ассортимент продукции Beko

В первую очередь компания развивает концепцию производства кухонной техники, сушильные машины beko , существующий модельный ряд позволяет выбрать себе как бюджетную модель, так и более дорогую. Конструкции духовых печей представлены как для газового топлива, так и для электричества, причем последние это достаточно новые изобретения, где специалисты модернизировали нагревательные элементы, увеличили мощность, но при этом расход электричества стал меньше. Если говорить о плитах, то существуют совершенно новые модели индукционные, являющиеся интеллектуальными и в которых представлено огромное количество опций. Существуют специальные механизмы, которые не допускают утечки газа, имеется автоподжиг на газовых печах, электрические быстро нагреваются, поверхность является износоустойчивой.

Оптимальным решением считается варочная панель, она занимает небольшое пространство на кухне, и с ее помощью можно создать прекрасный стиль хай — тек. Микроволновых печей представлено более десятка образцов, они имеют разную мощность, дизайнерское исполнение и объем камеры, некоторые микроволновки имеют широкий набор функций, гриль и сенсорное управление. Фирма предлагает чайники, хлебопечки и пылесосы, на которые дается официальная гарантия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь