Домой Лайфхаки Безопасная и качественная кухонная утварь

Безопасная и качественная кухонная утварь

518
0

С помощью посуды женщина легко управляется на кухне уже не один век. Посуда становится все разнообразней с каждым поколением. У каждой хозяйки должны быть ложки, поварешки, тарелки, кастрюли и сковородки. Красивая, безопасная и качественная посуда Tupperware  оптимальный выбор. Посуда http://tupperware-online.ru премиум-класса, выполненная из пластика, отличается оригинальной дизайнерской задумкой, расцветками и долговечностью использования. Это лидер на рынке производителей. Некоторые к такой посуде относятся достаточно скептически, но полипропилен устойчивый и прочный.

Особенности посуды Tupperware:

— высокое качество;

— эстетика и дизайнерская оригинальность;

— высокий эксплуатационный срок;

— экологический материал;

— не представляет опасности для здоровья.

Самые распространенные виды посуды от производителя Tupperware:

— контейнер-компактус – сверху прикрывается крышкой, продукты долго хранятся и портятся;

— сырницы, хлебницы – посуда, имеющая решетку, чтобы сыр и хлеб всегда оставались свежими;

— лотки и миски – используется для хранения в морозильных камерах и холодильниках. Изделия изготовлены таким образом, что продукты проветриваются;

— формочки для выпечки – подходят как для печи, так и для микроволновки, изделия выдерживают температуру до 250 градусов;

— ножи, вилки, ложки и многое другое.

Пластик не выделяет токсинов, не реагирует на продукты брожения, на кислоты и жиры. В изготовлении все продумано до мелочей, поэтому ее и называют «умной». Укладка продуктов будет максимально вместительной. Кувшин имеет функцию приготовление без варки, сырница оснащена системой, контролирующей конденсат, сахарница выдает сыпучий продукт порционно. Любой вид продукта можно запросто убрать в шкаф.

Функциональная посуда отвечает санитарно-гигиеническим требованиям. Широкое разнообразие и ассортимент американской компании впечатляет. Помимо полимерных товаров есть и линейка нержавейки, посуда может быть использована на плите любого типа. Универсальные ножи в отдельности идут с футлярами. Мелочи, представленные фирмой Tupperware, бесспорно будут полезными на кухне. Помимо посуды для взрослых отдельной линейкой представлена посуда для детей. Заказывать ее можно даже через интернет. На каждом товаре имеется специальное обозначение, для чего она предназначена. Эргономичная и высококачественная утварь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь