Домой Семья Моечные ванны и рукомойники

Моечные ванны и рукомойники

867
0

Это оборудование необходимо для обеспечения функциональной работы предприятия. Оно хоть является вспомогательным инвентарем,  но без моечных рукомойников, например, в пищевом производстве просто не обойтись. Ваннами и моечными рукомойниками называются специальные приспособления, которые необходимы для того, чтобы обеспечивать санитарные и гигиенические условия в дошкольных учебных учреждениях, школьных учебных учреждениях, в ресторанах и в фаст-фудах. Чтобы познакомиться с широким разнообразием оборудования, можно перейти по ссылке. При выборе внимание обращается на качество материала, который используется в изготовлении, срок эксплуатации и размеры установок. Основным материалом для изготовления является нержавеющая сталь.

Разновидности изделий и их использование

Ванны и моечные рукомойники требуются для полноценной работы столовых, ресторанов и всех тех мест, где требуется мытье посуды и проведение других процедур. Применение этих агрегатов используется в общепите. На кухне это незаменимый инвентарь не только для мытья рук, но и для разморозки продуктов. Рукомойник представлен в виде округлой формы, тем самым руки защищены от травм. Установочный инвентарь имеет регулируемые ножки, которые прикручиваются на определенной высоте, поэтому их можно настроить под определенный рост персонала. На оборудовании имеется сифон для слива и гидрозатвор.

Классификация по определенным видам

—  секции бывают в количестве 1, 2, 3  секций, за счет этого обеспечивается разделенность технологических процессов, а персонал может сэкономить достаточно много времени;

—  система котломойки это углубленная ниша, где очищается и дезинфицируется объемная посуда и другая утварь;

—  ванная, раковина и рукомойники, используемые персоналом, бывают различных видов.

Изделия бывают цельнопредставленные или сварные, они выполнены из стали, которая не подвергается коррозии. Каркас используется высокопрочный и очень устойчивый, изготовлен из металлической профильной трубы и представлен с малым уклоном, так жидкость не будет застраиваться в емкости. От особенностей производственных процессов зависит выбор тех или иных габаритов. Самые популярные моечные рукомойники – двухсекционные, они устанавливаются на рабочую поверхность, как отдельный съемный модуль. По краям изделие подгибается и обрабатывается, что позволяет достичь высокой комфортности и безопасности при эксплуатации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь