Домой Лайфхаки Холодильники Liebherr и их особенности

Холодильники Liebherr и их особенности

817
0

Liebherr – немецкий производитель, выпускающий качественную бытовую технику для дома, для кафе, отелей и других заведений. Элитные виды техники, отличающиеся экономичностью и функциональностью. Основной сегмент холодильных установок «Премиум» и покупателям предлагается разный диапазон цен, и чем стоимость выше, тем качественнее оборудование и возможностей у него больше.

Немецкое качество знаменито на весь мир

Какую бы модель вы не выбрали сомнений о надежности не остается. В изготовлении применяются высококачественные материалы, а оборудование проходит специальные испытания. Корпус выполнен из стали, защищенной от коррозии. Экологически чистые материалы, они соответствуют европейским стандартам. Перед тем, как продукция отпускается в продажу, холодильники Liebherr проходят тестирование.

Инновационные разработки не проходят мимо и внедряются в разные модели. К самым известным относятся:

— контейнеры BioFresh, предусмотрены для хранения продуктов, при этом температура 0 градусов и оптимальной влажности;

— NoFrost – не нужно размораживать систему, процесс происходит автоматически, что позволяет продуктам замораживаться равномерно;

— SoftSystem – закрытие дверей автоматически, если они открыты на 45 градусов.

Дисплей жидкокристаллический, температура регулируется во всех отсеках, с помощью  Home Dialog управление происходит на расстоянии. Агрегаты этого производителя соответствуют всем потребностям потребителя. Внутри хранится много продуктов, сохраняются и полезные свойства. Важными характеристиками признаны: энергопотребление, стильный дизайн и безупречный внешний вид.

Разновидности холодильников Liebherr

— однокамерные;

— двухкамерные – расположение камеры внизу, вверху или камера объединена с холодильным отсеком;

— модели мини;

— агрегаты с распашными дверями как у мебели, их называют Side-by-side.

Liebherr предлагает бытовую технику долговечную, надежную и высококачественную. Работа холодильного оборудования бесшумная, поэтому хранить можно продукты в кастрюлях и в банках. Модельный ряд представлен широким разнообразием на любой вкус и кошелек. При выборе необходимо обратить внимание на нужные функции, которые должны быть в комплектации. Эконом-модели имеют стандартный набор функций, премиум – расширенный. Покупатель выбирает параметры, дизайн и размер оптимальные для использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь